Одноклубники всем суток.1.6.12й год. У меня какая то проблема с холодным запуском, стартер бодро крутит, а движок не схватывает. Приходится крутить

Одноклубники всем доброго времени суток.1.6.12й год.
У меня какая то проблема с холодным запуском, стартер бодро крутит, а движок не схватывает. Приходится крутить сек 4. После того как завёл,глушу и сразу завожу - запуск отличный.
Аккумулятор новый.
Свечи новые,машина на газу,В чом дето то?
 


asqweszadcaz

New member
крутите 3 сек без запуска и смотрите свечи ....мокрые или нет ....может топливный фильтр плохо собрали .
 

robinzon

New member
У меня тоже газ и тоже сталкивался недавно с этой проблемой. У меня пропускал редуктор. Для проверки: после того, как заглушил машину, снимаешь шланг с клапана сброса давления (маленький пыптик и от него маленький шланг идёт к впускному коллектору) слюнявишь этот пыптик, если идут пузыри, значит проблема плохого запуска в редукторе. Нужно будет поменять мембраны (покупаешь ремкомплект редуктора и меняешь все резинки из этого комплекта)
 

Гена

New member
ну почему он тогда только на холодную так ведет себя,в последующие разы сразу заводится?
 

roden6

New member
из этого клапана газ травит в коллектор, пока весь газ не прокачаешь(из коллектора) и не заводится
 

Woo

New member
может дело и не в нём, проверять надо. У брата газовая форсунка пропускала, так он тоже на холодную завести не мог
 

JeT PiRAT

New member
так эта хрень на газовом оборудовании? Я спрашиваю к тому что бы лучше понять к какому спецу её вести,сам я туда не полезу.
Если это от газового оборудования то поеду к тому кто устанавливал
 

Сверху