Одноклубники всех приветствую! Встал выбор что купить на лето из этих шин кто что может сказать? Мой выбор больше склоняется к Nitto. Стоимость

Одноклубники всех приветствую! Встал выбор что купить на лето из этих шин кто что может сказать? Мой выбор больше склоняется к Nitto. Стоимость нокиан и нитто 5500 тойо 5000. Буду рад советам и отзывам кто котал эдакую тапку) всем спасибо за внимание!

4onG-ont0OU.jpg
 


Skreaper

New member
Катаюсь на Toyo open country u/t. Тише и мягче стоковой Yokohama, но не нравится, что очень чувствительна к колейности
 
поддерживаю тоже 3 года назад поставил u/t вопросов к ней нет вообще ... за три года приехали тысяч 70 на ней и ещё катать и катать ... с колеей проблем тоже нет, но размер совсем другой
 

portek

New member
да. Отделение Toyo, по-моему. Коля Войцицкий посоветовал. Я перед этим летом взял и вообще не пожалел. Идеальное соотношение цена/качество. Вот только 16 размера не существует.
 
Тоже откатал такую два сезона, около 50к, за свои бабки более чем, не скажу что прям тихая, но не шумнее родного nexen, по аквапланированию 4/5, по сырой траве 4/5, по глине 3/5, в общем отличная резина для города/ трассы/ твердой грунтовки, зимнюю в этом сезоне докатываю, поглядываю на шипы nitto
 

Сверху