Одноклубники, хочу поделиться впечатлениями. Скатался в Крым и обратно на новых амортах от Аутлендера, подвеска отрабатывает на 5+, не такая жёсткая

romanelber

New member
Одноклубники, хочу поделиться впечатлениями. Скатался в Крым и обратно на новых амортах от Аутлендера, подвеска отрабатывает на 5+, не такая жёсткая она, как говорят,так что можно их смело заказывать и ставить. Всем добра.

tKN6-k4brNs.jpg
 


Germanos

New member
По жёсткости - субьективно. Вас трое + груз. В одиночку гораздо жёстче. Но многим именно так и нравится - для них Exel-G для аута - идеальный вариант.
 

Игуана67

New member
ну там после разгрузки на месте пребывания, я один за продуктами в Евпаторию гонял, дорога там лет 30 не делалась, аморты всё равно отлично отрабатывали, при чём, как на крупных кочках, так и на мелких. тут пожалуй дело вкуса, но мне очень понравилось как изменилось управление с ними, наши родные им конечно уступают.
 

romanelber

New member
это факт. Наши родные, по ощущениям, самое дешёвое из того, что было у Каябы.
 
В перед не вижу смысла ставить от аута. По ощущениям зад от аута по жесткости одинаково со стоковым передом на доресте. Зад эксель джи от аутлендер совсем не жестко, а так как и должно быть)
 

asqweszadcaz

New member
Добрый день. На фото именно артикул от аута xl? И какой у Вас фыч? До рестайл или рестайл и ДВС какой?
 

inm

New member
У кого 1.6 не советую, сам прошёл через это, машина легче - жёстко получается. Управление лучше становится. На перед ставил, по задним не знаю.
 

nau

New member
У кого 1.6 не советую, сам прошёл через это, машина легче - жёстко получается. Управление лучше становится. На перед ставил, по задним не знаю.
 

Сверху