Оффициалы посчитали демонтаж и монтаж защиты картера при замене масла, вот только защиты у меня никогда нах не было, парадокс PS/о моем случае

Оффициалы посчитали демонтаж и монтаж защиты картера при замене масла, вот только защиты у меня никогда нах не было, парадокс
PS/о моем случае оказывается даже мексиканец знает...
 


Ну а так в следущий раз с защитой приезжайте, чтоб заказ наряд с фактическими работами совпадал, сами виноваты в этом случае,, што без защиты прибыли
 
Просто автоматом забивают сразу, это не развод с их стороны. Просто у мастера цеха есть куча обязанностей, а бегать к каждой машине и смотреть есть ли защита он не будет
 
согласен насчет все автоматом, но он ведь еще стоял и доказывал что у меня есть защита он посмотрел а я доказывал ему обратное..
 

puponets

New member
тогда тут он не прав. Хорошо, что вы проверили заказ-наряд по выполненным работам. Скока кстати снять/поставить?
 
это история давненько была, он сразу распечатал другой лист, я даже цену не помню, возможно 250 рублей, но точно не уверен. То что проверил сразу это хорошо. Не ужели не которые так и уезжают с оплачивая работу которой апреори быть не могло...
 

Wise.od

New member
Да))) Были такие приколы у нас на старой работе, когда я у официалов работал. Пару раз слышал, что умудрялись продать ЗАЩИТУ для заднего редуктора на переднеприводную машину ахаххахахах
 

meflip

New member
ну все таки это их проблемы, бегать к каждой машине или как-то иначе решать вопрос, но услуги к оплате должны быть по факту, а не автоматом, как придётся. Обычно работа выполняется, а потом уже за выполненные работы выставляют счёт. +
 

Arlekino

New member
есть конечно косяки, но мастер цеха выполняет огромную работу, что иногда бывает вообще не до этого куска железа. Допустит ошибку при заполнении заказ-наряда будет штраф.
 
тут всегда актуален "бородатый" анекдот.

автолюбитель забирает машину из ремонта. Читает заказ-наряд. Там кроме всего прочего графа: "Прокатило - 5000 рублей". Он спрашивает у приёмщика:"А что это за графа?" Приёмщик смотрит в заказ-наряд и отвечает: "Не прокатило. Вычёркиваем"
 

eleca

New member
Так там по объявлениям набирают, а потом люди мучиться с ними должны.
 

Сверху