Ок! Товарищи...Только личные наблюдения и проверки...1.8 варик 13 год..прб.87



roden6

New member
как думаешь, сколько еще времени будет выяснение, чего залить, Боюсь перекатает замену и вовсе Наверно следующая голосовалка будет посвещана тому сколько залить Какой обстоятельный товарищ, интересно у него ко всему такой подход
 

woow

New member
а х/з ..ну правда когда с орЕгенального масла переходил у меня было ещё хуже ...вся кухня была завалена книгами,я всех мотористов в округе достал...у жены до сих пор при слове моторное масло нервный тик начинается ...ну правда я и выбирал другие бренды... Хорошего дня!! С первым днём весны!!! Правда у нас -24°С . Всех благ и Ровных дорог!
 

Deon

New member
просто, предстоит замена, мне первый раз на этом автомобиле! Была до этого приора, там все понятно!
 

tarrakan

New member
Всё...реклама Идомецу пошла по телевизору ...поэтому либо Петра,либо любой другой бренд!!!! Палева Идомецу будет
 
и тут ты не совсем прав....была жалоба владельца 1.8...ну и где-то видос был о палёной жести Идомецу ...ну по поводу рекламы: расходы вбиваются в продукт...жди повышения цены,ну и подделывают именно те масла,которые на слуху...
 

scooterOK

New member
да я спорить не буду просто тогда зачем лить в CVTкак заменитель оригинала если палево много или CVTэто не относится
 

Сверху