Опять беда(( мотор печки перестал работать, но раньше я писал о неисправности транзистора, а сейчас еще не знаю что. Предохранитель целый, замыкания

midex

New member
Опять беда(( мотор печки перестал работать, но раньше я писал о неисправности транзистора, а сейчас еще не знаю что. Предохранитель целый, замыкания нет. Боюсь, что моторчик умер. (((
 


в 6000 р, работает тихо, дует уверенно, пластик хороший, трубочка резиновая, разъём хороший, установился без перекосов, при монтаже потребуется крестовая отвёртка (малых размеров)
 

Rabotar

New member
а у нас 8 ориг б/У Поблема в том что у меня рвр праврукий. Их мало
 

barselona

New member
За 1750 купил дубль китайский. Sat. Дует норм, работает тихо. На вид качественный, тяжелый
 
https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/motor-otopitelja-salona-citroen-c-crosser-citroen-c-crosser-07-12-mitsubishi-asx-mitsubishi-asx-10-mitsubishi-lancer-mitsubishi-lancer-sportback-mitsubishi-lancer-x-mitsubishi-lancer-x-galant-fortis-07-mitsubishi-outlander-xl-mitsubishi-ou-g10708276015.html
 
как оказалось причина в предохранителе была. стоял китайский гавняный. японские только с разборки. поставил опять китайский на время)) причина оказалась не заметна глазу. посмотрел не вытаскивая,спиралька целая... потом вытащил,так же целая))) ну поехал к электрику.прозвонили питания нет. вытащил он уже пред и говорит)) что ему пи..да)) каким то чудом тело керамическое внутри треснуло и проволочка отошла от контакта внутри))) ну короч пред...)))) все работает пока))
 

laguna94

New member
спасибо! Моторчик "приехал", стукнул по нему, заработал. Будем менять.
 

Сверху