Опять я с магнитолой :) Правда ли что на доресте штатная красноглазая магнитола не подключена к CAN шине? Пишут что в магнитолу CAN начали заводить

Опять я с магнитолой :)
Правда ли что на доресте штатная красноглазая магнитола не подключена к CAN шине? Пишут что в магнитолу CAN начали заводить только в рестайле. Так у меня дорест, что если я втыкну через адаптер CAN шину в новое ГУ с поддержкой CAN?
А то 9тр переплаты за ГУ с поддержкой CAN, если в самом деле в мозгах дореста никак не предусмотрен CAN в какой-либо магнитоле, то смысла и нет покупать ГУ с CAN?
 


Правда.Ничего от канбаса не прибавите на китайце,если нет штатного усилка рокфора.Можете без этой приблуды брать.
 

bbk84

New member
они думают,что у нас у всех усилки штатные стоят,вот и спрашивают)))) Вот такой канбас как правило у них https://www.youtube.com/watch?v=agOLPm3Km9w
 

Plustudio

New member
усилка и штатной MMCS. Там же ДОПами рулить можно. Был товарищ, обещал ПО для CAN под Андроид написать. Куда-то делся. Видимо - купил машину поменял. А может - японцы выкрали его и он теперь софт для следующих "балалаек" строчит))))
 
да неплохо было бы допы на андройд,жаль что сдулся Этот канбас который они предлагают только для усилка. У тебя вроде топовая была с допами на доресте.
 
отдельно нередко продают адаптер на CAN под MMCS. Впрочем, чтобы ими управлять сначала всё-равно придётся их активировать.
 

Cameleon

New member
это на ресте не предусмотрен этот адаптер. Точнее - предусмотрен, но отсутствует. При наличии такого адаптера через него подключается любая MMCS. Хоть дорестовая (R-03), хоть рестовая (W-11,12,,,,,)
 

Сверху