Ориентировочно 14-15 числа буду в Екб. Кому интересна и актуальна чиповка - вэлькам

tarrakan

New member
Всем привет.
Ориентировочно 14-15 числа буду в Екб. Кому интересна и актуальна чиповка - вэлькам.
 


Kuply_Sayt

New member
приезжайте, тут хорошо!)
Я что то пропустил информацию, что за чип? Ежика? Или свой
 

mikhaild

New member
не ежа и не моя))) делается на заказ, в Москве. Компания котороая работает по лицензиям германского тюнинг ателье. Редактируют вашу прошивку. Т.е. исключен вариант заливки вам чужих топливных карт. С каждой машиной индивидуальная работа.
 

DigiTdesign

New member
на выходе получите +10-11 процентов к мощности и крутящему, до минус 10 процентов к расходу, зависит от стиля вашей езды. А стОит или нет, это спросите лучше у чипованных, т.к. я однозначно за чиповку. Но некоторые могут это счесть за самопиар.
 

Skreaper

New member
ок. Но главное это сделать днём. т.к. прошивка, которую я отправляю калибровщикам именно с твоего авто, и время калибровки от 40 минут до 2 часов, то желательно встретиться до 19 часов.
 

Goddy

New member
Всем кто хочет в Екб прошиться, планируйте время на машину до 2 часов. т.к. калибровка занимает время, я не лью готовые калибры в ваш авто, ваша прошивка будет редактироваться и заливаться обратно.
 

Сверху