ос.Хочу заказать вот такие чехлы,типо ортопедические.Кто нибудь примерно такие ставил.У меня просто спина побаливает вот думаю будет эфект?Ну или

tinkle

New member
Всем приветос.Хочу заказать вот такие чехлы,типо ортопедические.Кто нибудь примерно такие ставил.У меня просто спина побаливает вот думаю будет эфект?Ну или будет комфортнее?

YvZvOF99F-8.jpg
 


Сколько они стоят?Моё мнение это не артопедические. МРТ спины сделай может подлечить выгоднее,валик под поясницу,вес сбросить.... Вариантов много,лиш бы не в ущерб.
 

Ibulifen

New member
МРТ показало 2 грыжи 3 смещения.Я свою спину уже знаю как 5 пальцев.
 

SadButTrue

New member
Цена кресла сколько? Может деньги потратить на здоровье (причину),если ещё возможно излечить . А уже пото думать о этом кресле.
 

tarrakan

New member
спина не лечится,если уже пошли изменения,то только поддержание или
 

j-kga

New member
чехлами это не исправишь, и не облегчишь, думаю. Терапия, таблетки,спец. гимнастика. Операция так себе затея, можешь не встать либо еще хуже сделаешь. Ты же не целый день за рулем я думаю.Сочувствую, у самого все тоже самое
 

tortmedia

New member
попробуй потом расскажешь Я не знаю твоих габаритов, но мне более менее удобно, проезжал 13 часов подряд вроде норм, было. На прошлом авто и 40минут не мог
 
понимаешь какая фигня,каждый год она по новому болит.И что то меняется и не в лучшую сторону,я 4 МРТ сделал за 4 года.Я знаю что все меры они дают временный эффект.
 
Да кстати,видел на Али,но потом увидел а России есть под спину(поясницу) сециальные штуки продают. Народ скину. Я сам в дальнобое работаю,поэтому актуально самому.
 

Barman

New member
Автомобильное кресло, офисное кресло, массажная спинка, поясничная поддержка, сетчатая вентиляция, подушка, подушка, черная сетка, задняя поясничная подушка для водителя автомобиля
https://a.aliexpress.ru/_eK1AJm
Вот такую себе присматриваю.
 

nick1

New member
Я это в пример как фото. За такие бабки как на Али я к пояснице китайца привяжу.
 

Сверху