Основные характеристики: ОС Android 2 или 4 ядра? Хз, зависит от частот каждого из них. 4 gb оперативной памяти. 32 gb собственной памяти и не менее,

Основные характеристики:
ОС Android
2 или 4 ядра? Хз, зависит от частот каждого из них.
4 gb оперативной памяти.
32 gb собственной памяти и не менее, у меня на телефоне навигатор "растолстел" до 9гб. ОС Android тоже не 3кб занимает.

Дисплей:
Хрен его знает что с разрешением, но хотел бы чтобы он вошел заподлицо в переходную рамку и не торчал. Самое главное читаемость на солнце без напряжения глаз, и нехилая яркость с хорошими углами обзора, дорогу ведь показывает, и при этом ночью чтобы по глазам не било, яркость должна регулироваться и устройство не должно заставлять себя рассматривать.
Разъемы:
MicroSD для карты памяти, есть необходимость втыкать карточку из телефона.
USB для флешки с музыкой.
Связь:
GPS/ГЛОНАСС, лучше GPS, хорошо если оба.
- Bluetooth (для elmки)
- Wifi (для скачивания карт и обновлений)
- 3g/4g (если нет доступа к wifi)
- Ну и радио тоже хочется.
Сопряжалки:
- Android auto
- Mirror link (раз уж телефон поддерживает)
Apple car play не нужен, если есть то переживу.
Подключения:
Камера заднего вида.
Микрофон для болтовни по телефону. (Жена трындит со своей мамой прямо в пути минут по 15, держа телефон в руке и мне это не нравится)
Динамики само собой.
Разделение дисплея на две области хотелось бы, т.е входящий звонок и навигатор, но оно не обязательно.

Мне приглянулась Ownice c500, но там не все желаемые функции.

Да, я понимаю что стоить такая штука будет не три копейки и ценник может быть 30, 40 и даже 50, но я сэкономил на школьных обедах.
 


Оптимально вот этот вариант, характеристики идеальные! Раньше была проблема с платой аирбега, сейчас не знаю, возможно уже вылечили...
 
вот да, неплохая штука однако, но жаль gsm частот РФ нет, 3g/4g ныне не везде. Но это придирки
А собственно, на что влияет нештатная плата подушек? Тупо на беременного мужика и не более, или она учавствует в срабатывании подушек?
 
какие частоты? раздаю интернет со своего телефона с точки доступа по wi-fi, всё идеально! По плате беременный мужик лечится в правильном сервисе за 1000 руб, неустойку выставил через али на 4500 руб, в остальном магнитолла идеальна и соответствует всем характеристикам!!!
 

Фома

New member
Необосновано задранная цена,за ничем не выдающиеся характеристики. Экран в ценовой категории от 17к плюс минус одинаковый, чуда не будет. Бликуют на солнце, вариант клеить матовую пленку. Нехилая яркость, отличные углы обзора вы о чем вообще крутых матриц там не будет. Регулировка яркости есть правда не авто, а ручками. Разделить дисплей умеет любой андройд от 5версии,сд карьа есть на ней навигация обычно стоит (карты), если нормальное устройство то ничего торчать не будет, памяти однозначно при таких хотелках 4гб,внутренней тоже лучше 32гб, с такими данными по памяти будет четырех ядерный, но это не так сильно будет заметно нежели если мало оперативки. Выбирайте устройство с минимумом косяков, смотрите чтоб по плате подушек ошибку не выбивало, к сожалению верхнее устройство этим грешит несмотря на свою не малую цену Igor Dor написал об этом. Камеру любое подобное устройство поддерживает проблем нет, как и датчик GPS . С вашей склонностью идеализировать, у меня есть подозрение, что вы не будете довольны ни каким предложенным устройством к любому у вас будут претензии. Если надумали с500 значит его и берите.
 

puponets

New member
не то что идеализировать, цена/качество. "Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи"
Был у меня глючный Jensen какой-то за 9999р, я и не возмущался, за эту цену глупо искать реально стоящие устройства. Сдох он через полтора года.
За 25 мелкие косяки(но не серьезные глюки) можно простить. За 40-50 все должно быть хорошо и без проблем. За 60-70 все должно быть вообще безупречно.
 

алесей

New member
цена хорошего устройства примерно 25 +/-2, за 10 это и так понятно, что шляпа. Продать Вам могут в РФ и за 100, что стоит в Китае 15.Это к вопросу о бароне и богатстве с покупкой дешёвых вещей, нет тут брендовости, и гипернадежности как таковой. Подобные устройства это компромисс. Берите то которое без ошибок по подушкам, из китайцев рассматривал бы dasaita.
 

YakoKN

New member
да, спасибо, этот вариант очень даже. И если эта магнитола однозначно не вызовет беременного мужика, то она первая в списке к покупке.
А вторая:
https://m.ru.aliexpress.com/item/33012330651.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=33012330651&productSubject=Dasaita-1din-Android-9-0-Car-Stereo-for-Mitsubishi-ASX-Peugeot-4008-Citroen-C4-Air-Cross&gps-id=storeRecommendH5&scm=1007.18500.102169.0&scm_id=1007.18500.102169.0&scm-url=1007.18500.102169.0&pvid=59f5cd67-1b64-46c6-ae97-35f035247e77&_t=gps-id:storeRecommendH5,scm-url:1007.18500.102169.0,pvid:59f5cd67-1b64-46c6-ae97-35f035247e77&spm=a2g0n.detail-amp.store-card.33012330651&aff_trace_key=07d1cad5ce2a4dcb97c1551df53f8686-1561985864053-00082-qtdR1i0&aff_platform=msite&m_page_id=6604amp-l0enjMIhekt89L4f0ib4aw1562198131291
Увидел в рекомендациях эту магнитолу тоже от Dasaita, отличия только что у нее встроенная память 64гб, в остальном вроде аналогична. У меня уже выбор практически из них двух.
 

SubaRUS

New member
как вариант тоже отличный, но по первой есть отзывы купивших и поставивших, в плане отсутствия беременнного мужика.Плюс есть доставка из РФ. Я не уверен, что есть необходимость в памяти на 64, хотя обладать такой приятно Её главный неоспоримый бонус это новый чип рх6.Но помните это все же китай, хотя я своей доволен не первый год причём брал с более низшими системными характеристиками и позже апгрейдил. Удачного выбора!
 

Сверху