от чего может начать тускнуть свет фар?) а то у меня туманки сильнее ближнего теперь

goodlucker

New member
Ребят, от чего может начать тускнуть свет фар?) а то у меня туманки сильнее ближнего теперь светят
 


wisdom

New member
Скапливается налёт на линзе, или что-то типа того. Линзы слабые у нас
 

grom65

New member
плохо - только смерть. Всё остальное не так плохо ))
Хотя буддисты и насчёт смерти со мной поспорили бы
 
Постоянно с ближним ездите?
Налет на линзе
Выгорел отражатель за линзой
Сток лампы, которые не светят вообще
Мутные оргстекла фар
 
потому что лампы h11, в большинстве эти лапмы ставятся в птф. У них слабый световой поток.
Лучший и дорогой вариант это установка специальных линз под ксенон.
Второй варик ксенон, хороший типа mtf 4300K. Но тут возникает проблема с законом, могут остановить мусора. Но меня останавливали 3 раза просто так, никто ничего не спрашивал.
Светодиоды, тут я хз какие. Знаю чем дороже, тем ярче и долговечней.
Бомж вариант установка галогеновых ламп увеличенного света, типа осрам найт брейкер или филипс блю (не помню какие)..... 4300К, маскирует под ксенон.
Ну и самый законный вариант, но наверно самый дорогущий, это установка заводского ксенона с 2х литровки.

У меня ксенон шоу ми, в ночное время нормально светит
 

balamut

New member
штатный ксенон на 2х литровых - это весчь! но стоит по запчастям от 80 к. к сожалению я такое кол-во бабла ради оснащения своей аськи 1.8 не готов платить. это к цене машины ничего не прибавит,а больше 2.5-3х лет я на одном авто не езжу. для себя сделал вывод,что авто надо брать с заводским ксеноном или светодиодами,остальные колхоз варианты вообще не в тему
 

Fib

New member
Серьёзно?
Рестайл-2018 не оборудуется штатным ксеноном?
 

BlackGoose

New member
наверное специально такой маркетинговый ход, чтобы ЭклипсКросс лучше брали
 

Сверху