От нечего делать, активировал: Gcc Speed Alarm (Предупреждение о превышении скорости) Данная функция активируется в ETACS. Принцип работы: при

алесей

New member
От нечего делать, активировал: Gcc Speed Alarm (Предупреждение о превышении скорости)

Данная функция активируется в ETACS.
Принцип работы: при превышении скорости в 120 км/ч загорается индикатор на панели аварийки или на панели приборов у Outlander 3.
Есть два варианта работы - * только ИНДИКАЦИЯ.
- * Индикация и ЗВУКОВОЙ сигнал.

Звуковой сигнал отключил. Слишком раздражает, а вот индикатор не мешает. Моргает и моргает.
 


Scrool

New member
Если я себе такую активирую, то она перегорит через час моей езды
 

aldeep

New member
У меня антирадар говорит Снижайте скорость и противно пищит когда скорость по GPS выше 130 км/ч
 
у меня на 170 оповещение стоит на радар-детекторе. По городу не гоняю, а вот по трассе периодически орёт мне в ухо, что я охренел, типа)))
 

sexsamara

New member
хорошо)) у нас в Татарстане камера на камере, тяжело подолгу быстро ездить. На фыче в 2012-2013 частенько 160 и выше ездил, а на этом больше 130 очень редко получается. Ну и заодно cvt берегу)))
 

TES

New member
у нас на асю трассу до Питера камер 10-15. Ну и нормальный комбик решает - за прошлое лето с трассы ни одного штрафа.
 

yokko

New member
Я за последние две поездки нахватал пять штрафов по МО. На грузовой!!! На маленькой мне кажется все 15 бы было. Радар сссс... Гикнул. А я ехал и думал камеры вырубили.
 

Сверху