Ох уж этот вариатор!! Что ни скрип, что ни шорох добавляет седых волос, нервный тик и сомнительную возможность обнулить накопления))))) В этот раз

Ох уж этот вариатор!! Что ни скрип, что ни шорох добавляет седых волос, нервный тик и сомнительную возможность обнулить накопления))))) В этот раз ЗАГЛОХ НА ХОДУ, ехал на L. В какой момент заглох, не знаю.. Да и сразу не сообразил что к чему, нажимаю на газ, а машинка останавливается. Ехал на Л потому как дороги у нас зимой не самые ровные и чистые.Проехал с момента запуска буквально метров 10, трогался плавно, не разгонялся. Мотор прогрет, коробка тоже. Вроде не буксовал, единственной возможно диагональное вывешивание было кратковременное))) Вот сижу и думаю, а к чему бы это.....?
В последний раз меня вариатор удивлял прошлой зимой, когда тоже заглушил машину, но там были не те условия. По снежной каше оттормаживался в пол.
П.С. не аська,но вариатор тот же.
 


ghibon

New member
нет, всё автоматически, просто высокая скорость не развивается, как бы не давил на педаль газа. Это чтобы выехать из сугроба или грязи, чтобы не буксовать.
 

Noble

New member
да 015, но думаю сути не меняет. В этой группе несколько лет........ в профильной вымерли все)))
 
к сожалению меняет ...варики разные,болезни разные,на жуке слышал обновление прошивки заливали на ОД..ну этот же варик и на Ладе стоит
 

Ibulifen

New member
да, верно, и у меня как раз по программе лояльности делали варик и прошивали под НС-3.
 
а так у нас с тобой регион один условия одинаковые. Я конечно слыхал что варики вроде одни и те же но на жуках приезжают в сервис чаще. Лучше обратиться в профильную группу по жукам)
 

Сверху