Папа историю рассказал, у него зам ездят на Asx американец 2013, 1,8. Так вот он говорит у него постоянно обмерзает лобовое стекло из салона, да так

Nariman

New member
Здравствуйте! Папа историю рассказал, у него зам ездят на Asx американец 2013, 1,8. Так вот он говорит у него постоянно обмерзает лобовое стекло из салона, да так сильно что он скребком трёт его! Он прям сам видел, снег прям на приборку падает... . Я говорю ему мол может к него тачка топляк какой? Он говорит нет вроде, он один владелец! Кто сталкивался с эти м?

pStJG9obAKw.jpg
 


Woo

New member
Это из той же серии, что в кпп ваза натолкать шприцом какашек и будет запах невыносимый. Спасет только замена масла и промывка
 
Когда в Аську садишься - снег с ног стряхивать надо! Салон влажный,сушить надо! Кондиционер + кошачий наполнитель в помощь! Всех благ и Ровных дорог!
 
именно! Тряпишный салон хорошо влагу впитывает....если летом и осенью не сильно заметно,то зимой всё наружу и вылезает! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
наполнитель для кошачих туалетов хорошо помогает....каждую ночь новый а далее по состоянию! Ну и в дороге окошко чуток пусть приоткрывает,так же помогает прослушиванию салона. Всех благ и Ровных дорог!
 

BlackGoose

New member
Когда ставишь машину на ночь можно открыть двери на пару минут, чтобы температура внутри машины сравнялась с атмосферной. Я пробовал, реально помогает.
 
У него рециркуляция воздуха не закрыта на постоянку? а то встречались мне такие, которые жалуются на запотевание стекол летом и замерзание зимой.
 
ну может быть. Я ведь сам не видел, со слов все, но обмерзает очень очень сильно изнутри. А если б он ездил с забором воздуха из салона у него лобовое запотелобы через 2 минуты просто бы не увидел ничего
 

Zelenen

New member
после стоянки с утра оно сначала запотевает от дыхания, но так как машина еще не прогрелась и температура в машине такая же как на улице, то стекло начинает замерзать и покрываться инием.
 

Сверху