Парканулись мы сегодня с сапфирчиком в паркинге. Пока у меня был шопинг, он отогревался. Потом мы испробовали ручник. Ручник работает хорошо!

Парканулись мы сегодня с сапфирчиком в паркинге. Пока у меня был шопинг, он отогревался. Потом мы испробовали ручник. Ручник работает хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу.

Crk_5fk5uHk.jpg
 


Даже если вы не ставите авто на ночь на ручник( боитесь,что примёрзнет),то старайтесь хотя бы просто"дёргать"ручник пару- тройку раз при каждой поездке(стоя на месте естественно),тогда у вас проблем с закисшим штоком суппорта не будет
 

ombra

New member
получила от гпуппы этот совет, поэтому сегодня поехала, чтобы подергать.

А если не стоя на месте подергать?
 
ну можете либо получить ошибку,которая у вас была,либо приехать не туда,куда планировали . Всех благ и Ровных дорог!
 
завуалированный совет был но этот совет не давал мне покоя.. Спасибо за совет А совет подземной парковки и шопинга от клубнички Татьяны
 

people

New member
мой телефон всегда хочет отвечать от имени клуба, я иногда забываю переделать от своего имени)
 
Сань, я если на долгом светофоре останавливаюсь (более полминуты), то всегда дёргаю ручник - и нога отдыхает, и механизм работает/проверяется.
 
У меня примерзают накладки, на ручник не ставлю. Когда трогаюсь аж отрывает под нагрузкой двс.
 

Сверху