Парни дарова . Блин говорят многие что 1.6 слабый двиг . И опять сомнения начинаются брать не брать авто ... Кто на своём опыте расскажет, кто гоняет

krasavec

New member
Парни дарова . Блин говорят многие что 1.6 слабый двиг . И опять сомнения начинаются брать не брать авто ... Кто на своём опыте расскажет, кто гоняет ? Хватает ? Терпимо ? Без приколов если можно ) реально хочу взять митсубу )
 


CHEburaschka

New member
Хватает и по трассе и в городе, конечно если нужно чтоб ездить 200 и больше, то тогда мало, а так вполне 1,6 до 180 разгоняется, на трассе на обгонах ещё ни разу дискомфорта не испытывал. По городу тем более за глаза
 

bacsan

New member
Мое мнение, что 1,6 не слабый двиг. Смотря для каких целей берёшь машину, если хочешь гонять, то асх думаю это вообще не твой формат . Если умеренная езда, то 1,6 вполне хватает, и в городском потоке, на трассе чуток просчитывай дистанцию для обгона
 

svektor

New member
Рамзиль, автомобиль точно не гоночный. Но для нормальной езды динамики вполне хватает. Если есть желание "делать всех" на трассе, то можешь разочароваться. (Двиг. 1,6)
 

ifto

New member
1.6 по динамике разгона до 60-80 лучше остальных. В городе на светофоре все варики и акпп в заднице. Я уже метров 50 проеду, они только трогаются. Никого не слушай, особенно женщин. Бери. На трассе тоже обгоняю без проблем, когда надо.
 

WKaty

New member
У него хорошо подобраны передаточные числа. На лансере с таким же мотором динамика хуже.
 

seometr

New member
При полной загрузке двигателя явно не хватает. Я бы рассмотрел 2 литровый
 

laguna94

New member
плюс 1,6 - механика.
на ДВС 1,8 и 2,0 л. вариаторы - никакого бездорожья, буксования, буксировки. Иначе ппц варику, а стоит он недешево.
если нужно пошустрее - меняйте прошивку ДВС и вперед. 1,6 с прошивкой неплох.
 

meflip

New member
а так машина для комфортной езды, нужен драйв - тойота, мазда, хонда, бмв.
 
ни на Тойоте, ни на Мазде, ни на Хонде никакого драйва нет! У них самые обычные простейшие движки (за счёт чего в большинстве случаев надёжные), и коробки без изысков. Среди них (если не брать заряженные версии, так, разговор вроде не про такие), даже по тестовым данным, практически никто не выезжает из 8 до сотни. Я уже молчу про рулёжку. А вот про баварца согласен!;-)
 

Сверху