Парни к вчерашнему посту. Дело не в роликах и не ремне. Именно при нажатой педали тормоза на положении D или R такая фигня. Ногу с тормоза убираешь

JamieMc

New member
Парни к вчерашнему посту. Дело не в роликах и не ремне. Именно при нажатой педали тормоза на положении D или R такая фигня. Ногу с тормоза убираешь свист более менее прекращается. На нейтралке и паркинге вроде норма за исключением переодически проседающих оборотов. Или это так должен варик работать или что еще?
 


flacious

New member
Мне показалось, или ты в драйве выжал ручник, и отпустил тормаз?
 
Два раза посмотрел, и да....драйв и ручник, это жестко при отпушеном тормозе, представь, тачка хочет поехать а ты ручником сдерживаешь на драйве при отпущенном тормозе, звук как будто ремень просто по шкивам ползает жестко.....если не прав поправьте...
 

goodlucker

New member
я это ради так сказать видео сделал, а так конечно никогда не делаю. Проблема нашлась. Все дело в глушитиле. При положении драйв и нажатом тормозе он начинает вибрировать и задевает за защиту. А ещё может прокладка в месте соединения труб системы сьехала и свистит. Послезавтра сделаю.
 

Алекс 330

New member
если не трудно, отпишись пожалуйста в чем проблема. Походу у меня такая же проблема. Сверчок прекращается когда рычаг переключаешь в положение« N» ? Заранее благодарю
 

Viziare

New member
привет. У меня такая же проблема была. Заменил ремень исчезло. Шас опять появляется но изредка
 

Сверху