Парни, кто знает как снять? Омыватель лобового стекла отхлебнул и поливает внутрь, о чем разводы

Парни, кто знает как снять? Омыватель лобового стекла отхлебнул и поливает внутрь, о чем разводы свидетельствуют

gCO50CfcTzg.jpg
 


Ranel_M

New member
Только они проблематично снимаются, усилия приличные нужны и надо ещё аккуратно это делать, чтоб не повредить
 

yuriy.borstsow

New member
Не надо никаких отвёрток. Берешь толстую нитку, подсовываешь под клипсу, наматываешь несколько витков и аккуратно тянешь вниз. Вот и всё
 

rf_nz

New member
я изначально пробовал плоской отверткой, мертвое дело, шляпку только погнешь.
В конце концов забил, взял у товарища набор съемников для пистонов и клопов и за 3 минуты все вытащил.
А саму изоляцию не надо менять, с ней ничего не будет, максимум пятна и разводы
 

Brin

New member
а канцелярский нож сломаешь раньше, чем хотя бы один вытащить сможешь
 
Ребята, не мучийте попу....купите вот такую приспособу. Я недавно ее снимал,когда менял форсунки. Все четко и без проблем. Да и пластмассовых приспособлений у них полно для снятия много чего....наборы копеечные
 
Спрошу за одно. У нас на омывайке стоят клапана, типо что бы жидкость стояла в трубке и обратно в бачек не сливалась?
 
нет, не стоят, поэтому происходит секундное промедление подачи омывайки. Их ставят от тойоты вроде, летом руки не дошли до этого, хочу поставить как смогу. На задний омыватель кстати тоже ставят
 

Сверху