Парни, нужна помощь, кто сталкивался Короч, купил все таки я шнурок, чтоб активировать сф, установил прогу, но.... Не видит ноут машину(((( Ставил

Franzyr

New member
Парни, нужна помощь, кто сталкивался
Короч, купил все таки я шнурок, чтоб активировать сф, установил прогу, но.... Не видит ноут машину((((
Ставил драйвера, но что то все безрезультатно (
В чем может причина?
 


все же изучите И почитайте ветку вопрос - ответ очень полезно, там можете и спросить его. Случаев разных дофига от не до конца воткнул-до китаец втетерил не ту ревизию Обычно проще дело обстоит с елм327 и тойтовским шнурком.
 

romanelber

New member
Были бы подробности,легче было бы помочь ....какие блоки не видит и что диспетчере устр ноута при подкл шнурка на столе, без машины....вкл ли зажигание или заводили .
 

Spy79

New member
пробовал и с зажиганием и на заведеной, диспетчер файлов обновил драйвер, результатов 0, программа пишет нет подключения, диодик красный на шнурке горит
 

rf_nz

New member
у 10 свой др ....на столе подкл шнурок к ноуту и как он определился в студию...
 

Pergamin

New member
у меня при подключении шнурка только звук подкл устройства, и тишина, драйвер обновлял через диспетчер
 
удалите устройство которое создали .......на столе подкл шнурок к ноуту и как он определился в студию...забудте про программу и машину .
 

Сверху