Парни, привет. Захотел я с лачетти пересесть на асх, подскажите на какие болячки смотреть, кроме задней 5 двери. Про неё знаю. Какой пробег лучше

morj0

New member
Парни, привет. Захотел я с лачетти пересесть на асх, подскажите на какие болячки смотреть, кроме задней 5 двери. Про неё знаю. Какой пробег лучше смотреть? Написано 195мм просвета в реале сколько до самой нижней точки, кто мерил? Асх вроде посмотрел довольно надёжная машина! Спасибо мужики
 


Deon

New member
Варик или механика нужно определится сначала, от этого и о болячках говорить.
 

RSS

New member
очень аккуратно выбирайте можно попасть с ним не хило https://m.vk.com/topic-19339019_39893837
 
вот и я о том же,если брать то лучше иметь представление как на нем ездили и обслуживали. Я не рискнул с играть в лотерею и купил механику, хотя она жрет после сотни Короче надежный авто если правильно выбрать
 
не, механики мне хватит... Блин вот рассмотрен я. Хотя если обычный автомат Возьмёшь, там тоже не знаешь как ездили
 

Mat-mail

New member
13_14.не меньше. Посвежее хотел. Автоматов почти не осталось... Только корейцы и мазда у японцев
 

Andryy

New member
тогда смотрите какое поколение варика, они разные будут. У Николая хорошая статья прочтите внимательно.Если бюджет позволяет я бы сх5 еще смотрел От себя скажу ASXом доволен!!!
 

Сверху