парни совет нужен хочу преобрести АSX коробка механика 1,6 как они вообще ?? И как вариатор ?

seometr

New member
Всем привет парни совет нужен хочу преобрести АSX коробка механика 1,6 как они вообще ?? И как вариатор ??
 


1,6 подъедает масло после 100 тысяч, но в пределах нормы. У Мицубиси это вообще нормально, чтоб движки масло покушивали по чуть-чуть.
А так в первую очередь вопрос к предыдущему владельцу, если следил и не экономил на расходникам, маслах и в целом обслуживании, то машина прослужит очень и очень долго
 

E_Katerina

New member
ну так естественно, только многие хранят чеки, накладные и прочие бумаги и если человеку нечего скрывать, он это покажет)
Как я например, когда Фьюжн продавал, показал все бумаги, что менял, когда менял, где менял и где покупал)
И как предыдущий хозяин ФЫЧика, тоже показал все бумаги)
 

portman

New member
вот раньше покупал не задумывался об этом и все было норм )) а теперь чё то очкую )))
 

Booguy

New member
да, сейчас очень много обмана на самом деле, то битый, то распил, то ушатаный, то с документами проблемы, то ещё что-то
 
да, у самого 1,6, 2011 года, езжу с апреля, уже более 20 тысяч проехал, доволен.
Машинка хорошая, надёжная, простая в обслуживании
 

uncleedik

New member
А я бы с удовольствием взял бы 1,8 на механике, но таких нет. Двигло 1,8 самый удачный
 

svektor

New member
Езжу на втором ASX на механике и очень довольна. И третий возьму Хотелось бы побольше мощности, чтобы на сфетофоре быстрее стартовать, но и так сойдёт
 

Сверху