Парни, суток вам! Подскажите кто как эти ДХО подключал (ну или вообще дхо с поворотниками)? Хотелось бы что бы включались и горели постоянно..

pranikk

New member
Парни, доброго времени суток вам! Подскажите кто как эти ДХО подключал (ну или вообще дхо с поворотниками)? Хотелось бы что бы включались и горели постоянно.. Наверное вместе с габаритами... ну и что бы вместе с поворотниками работали... надо что то еще докупить? Предохранители или проводку? Заказал на али, жду когда придут... особо не ржать над вопросом, в технике не силен, не та специфика работы)
 


funksta

New member
если правильно подключить буду,т гореть сам брал ДХО с поворотниками на фыча подключил и горят удачи и ровных дорог.
 

shtogrin-ramil

New member
Ели нормально делать то нужно реле 5 контактов подойдёт вазовское, сокет подреле. Подключить нужно от гагератора или от тахометра. Проще от генератора провод тащить а салон ненужное. Как подключить смотри в Ютубе всё просто ума много не надо руки и желание. Чем смог, удачи!(можно ещё м ручника провод притащить чтоб совсем в штатном режиме было как с завода тоест ручник поднят дхо не горит, опустил ручник дхо загорелись)
 

Goddy

New member
правильно надо подключать в блоке предохранителей с левой стороны под капотом.Где есть плюс мне так подключали.Електрики я стоял и смотрел.
 

SiteReg

New member
Макс, ты сними обязательно как поставишь, чтоб в группе було!
 

asqweszadcaz

New member
Перед установкой все обмазать герметиком,сами дхо и блоки. Заказывал таки до НГ пришли с неисправным блоком дрл, пока еще не собрал обратно, жду реле с китая. Один плюс вернул за них почти всю сумму по спору, китаец оказался мудак,просто игнорил проблему. Разбирал их полностью почем у пишу про герметик, в случае поломки блока другой такой не найдете, сами провода на соплях все, короче сами посмотрите.В режиме притухания светят почти синим, думаю гайцам может не понравиться.
 

Simnever

New member
У меня это третий комплект . Перегорают диоды, быстро гниет проводка. Есть лайфхак с заменой (см. ниже). Но 4й раз когда сломаются оставлю как есть. Надоело менять p.s. И да продавец не хочет видимо улучшить качество, начинает игнорить, трёт отзывы, добавляет в чёрный список, но можно создать новый аккаунт, заказать комплект и поменять через спор старый комплект.
 

yokko

New member
а если продавец попросит прислать ему старый комплект? Как я понимаю тут конец, лайфхака
 

mephi

New member
второй раз тоже попросил. В третий я не смог сделать заказ со старого аккаунта. :D
 

alez

New member
спорить надо уметь) я тоже заказывал эти Дхо, это в 2017 году было. У продавца спросил, мол у меня дорестайл, год написал, он сказал пойдёт, ну я и заказал, новых asx я не видел и даже не знал, что они не подойдут. Вот приходят, померить думаю, не подходит. Открыл спор) В итоге 2 месяца споров, алик дал мне купон, на ту же сумму. Ну я и на 5 к ещё заказал всякой всячины на машину :) ещё и дхо продал, правда за 2 тысячи уже.
А нет, пардон, за 4190 я покупал
 

Сверху