парни ! У меня такой вопрос к знатокам, разобрал я левое зеркало чтобы установить диодные стрелочки из нутри а там стоят подогревы зеркал и провода

Здравствуйте парни ! У меня такой вопрос к знатокам, разобрал я левое зеркало чтобы установить диодные стрелочки из нутри а там стоят подогревы зеркал и провода подключены к ним, в салоне кнопок для включения подогрева нет . Как работает подогрев зеркал ? Должна же быть кнопка для включения ?
 


Mechanic

New member
Он включается автоматически с подогревом заднего зеркала! Правая крутила нажимай на нее
 
То же самое,мне когда отец сказал,что у меня подогрев должен быть а я ему говорю,что в салоне ничего такого нету в плане кнопок Но подогрев все таки есть
 

npocmo_naxa

New member
Спасибо ребят ! Вот даже не знал блин ! Вот есле неразберал бы зеркало так бы и не знал что есть подогрев зеркал .
 
Значок подогрева нарисован на зеркальном элементе, разве нет? Кнопка есть, с таким же значком на блоке кондишена или климата жмите правую крутилку. Где то встречал попытки приклеить стрелки под зеркало, колхозинг закончился поломкой зеркального элемента
 

bashgaz

New member
это наверное кривые руки брат, делали те зеркала у кого они отлетают .
 

Gnom

New member
Ну чем Сань я тебя рассмешил ? Тем что Не знал как работает подогрев ?
 
Ну знаешь брат ! На вкус и цвет товарищей нет, а насчёт поломки то это кривые руки, а если они кривые то конечно не стоит туда лазить.
 

Booguy

New member
После фразы «диодные стрелочки» я чето задумался о жизни, как скучно я живу
 

Сверху