парням . Помогите куда копать .Проблема такая авто ситроен ц-кроссер 1012г. — приехал -вышел из машины -закрыл — пришел -открыл -ключ в замок

bejee

New member
Привет всем парням . Помогите куда копать .Проблема такая авто ситроен ц-кроссер 1012г. — приехал -вышел из машины -закрыл — пришел -открыл -ключ в замок зажигания — стартер заработал, но не завелась -завожу еще раз -стартер не подает звуков и тутже на приборной панели множество сообщении:перегрет двигатель, неисправна трансмиссия, АБС. чек, полный привод и др. горит ближний свет, работают вентиляторы радиатора, без признаков жизни считай все — только левый передний стеклоподъемник работает
 


uncleedik

New member
.Местный электрик подключал н.бук (не знаю, что у не го за программа, на мои пояснения что это мицу, ане ситроен — сделал меня по сравнению с ним очень глупым человеком) его вердикт — не видит неодного блока — типа чтото с CAN шиной и пипец
 
Прикольно.... приборка по кан и узнает о неисправности... проверьте преды непосредственно на плюсовой для начала и затем в салоне ......
 

sitessaller

New member
1. Есть донор акб?
2. Скинь клемму минут на 5 и потом повтори заново
3. Перепроверь все преды под капотом и в салоне
4. Проверь затяжку клемм акб
 

To_OL

New member
откуда ж этот кулибин вылез. Потом отпишись чем закончится)) Говорю ж у нас спецов толком нет к сожалению, вот и приходится по максимуму самому...
 

Valungec

New member
Вы имеете в виду, что преды есть на + клеме,т.е в корпусе красного цвета
 

Сверху