пару месяцев назад приобрёл опорники, планируя в будущем замену передних амортов, день замены близок и чуя я что опорники то паль Это ж

webexpress

New member
Всем привет, пару месяцев назад приобрёл опорники, планируя в будущем замену передних амортов, день замены близок и чуя я что опорники то паль
Это ж действительно паленка, правильно понимаю?)
Нет насечек на внутреннем диаметре

EgvjmZ6S9YU.jpg
 


tinkle

New member
у моих же которые купил, нет нихрена, абсолютно гладкий пластик
 

Aleksey_

New member
да причём тут сейчас клубный, не клубный?)
Я написал просто удостовериться что это палево)
В клубном я беру только масло и фильтра
 

woow

New member
не нихрена и будет работать ...главное в другом ....на фото с др видно как вылезла смазка в зазор и значит похоже он есть ....беда когда не зазора и тогда две половины вращаются вместе и трут о металл со скрипом ......очень часто приходиться новый узел колхозить и обеспечивать зазор .
 

slonishka

New member
просто я читал что как раз эти маленькие насечки фиксирует подшипник в опоре, буду менять передние аморты в следующую субботу, не хотелось бы потом переделывать все)
 

anapa-koldun

New member
насечки фиксирует.....они по идеи на новом авто должны центрировать его ....но когда уже коррозия,толку ноль .....Что бы не переделывать нужен зазор между тарелкам,на сколько он достаточен сказать всегда сложно,поэтому приходиться его от болды увеличивать на новой деталях,подрезая пластик .У БУ можно также подрезать и появиться зазор ...узел практически вечный .
 

GTS

New member
Ищи оригу, иначе через месяцок будешь менять) Я с таким уже сталкивался. Заказывал через один и тот же магаз, 3 раза паль приходил.Были даже интересные экземрляры, когда верх опорника серый а низ черный))) Есть сайт контрафакта . нет, там про наш опорник с размерами все расписано и с насечками!
 

Сверху