Пару недель назад скидывал уже это видео. После этого съездил в сервис, приговорили ступичные оба передних-заменил. Звук не ушёл. Посмотрели и привод

Джули

New member
Пару недель назад скидывал уже это видео.
После этого съездил в сервис, приговорили ступичные оба передних-заменил. Звук не ушёл. Посмотрели и привод и шруса, все в норме.
Сегодня снова съездил, проехался с мастером, предположили что закисла направляющая. Разобрали, смазали и опять ничего не изменилось.
Я уже не знаю на что думать.. Может есть у кого какие догадки?
 


без разницы в какую сторону колеса.
Лучше всего слышно на 1,2 передачах, если газ в пол, потом резко приотпустить педаль газа на 2,5-3 тысячах оборотов
 

SadButTrue

New member
не мешай машине работать.....подвывает коробка на сбросе газа форсунки полностью закрываются о двигатель становится компрессором который крутят колёса....лёгкий газ и подвывать не должно,зря в ступицы лез.
 
всмысле не мешать?
Лез не зря, ступичные оба померли, нужно было так и так менять.
И почему если это норма для работы машины то почему я единственный кто на это пожаловался?
Именно этот звук не норма, не должно быть такого точно, при этом раньше такого не было
 
поиграй газом туда сюда,если на сборос воет а на газ тихо, коробка у тебя мт как я понял.У меня 3 передача самая шумная на сбросе.
 
то что торможение двигателем на всех передачах при определенных оборотах идёт, ощущение как будто кто-то за зад тянуть начинает к этому уже привык)
А вот этот вой точно не норма, так как он начинает подвывать, когда газ приотпускаешь, то есть стараешься держать определенную скорость на 2,5-3 тысячах оборотов
 
тут просто штука интересная, началось все летом.
И в сервисе все осмотрели ни один раз и колеса менял и суппорта смазывали и ступичные махнул.
Скоро снова поеду, попрошу глянуть конечно, но в теории рычаги не дают обычно таких звуков какой у меня.
Да и шаровые тоже вроде.
Тем более лучше всего его слышно(видео кстати записано именно таким образом), когда разгонишься на второй до 2,5-3 тысяч и приотпустить педаль газа и вот эти подвывания начинаются
 

Сверху