Пару вопросов есть -Задний суппорт реально отремонтировать? -Кто нибудь менял галогеновые фары на ксенон

Всем привет. Пару вопросов есть
-Задний суппорт реально отремонтировать?
-Кто нибудь менял галогеновые фары на ксенон?
 


Привет.
1.Задний суппорт на рестах меняется/чинится по отзывной кампании АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
2. Меняли. Проблема найти комплект для штатного ксенона не за космические деньги. Некоторые ставят ксенон в фары под галоген. Ну да Бог и инспекторы ДПС им судьи!!!)))
 
могу. У любого официального дилера. Вне зависимости от пробега машины и на гарантии ли она. Звонишь в ММС РУС, диктуешь им свой VIN, они тебе говорят, под какие отзывные машина попадает. С этой информацией едешь к ближайшему ОД.
 

E_Katerina

New member
не за что. Повторю ещё раз - ВСЕ отзывные кампании проводятся АБСОЛЮТНО бесплатно для владельца ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, когда закончилась гарантия на авто.
 

Song

New member
Ксенон заводской хочешь, чтобы гибдд лапу сосало если пристанут?
// Вкратце: Оригинальные фары для asx под ксенон - 25тр за штуку. Ксен лампу в обычную галофару нельзя, во первых лишат нахрен, во вторых эффект не тот, пучок не тот, рассеивание не то, все не то. Толку с этого мало, а риска много, права, и отражатели можно потерять.
Ксен должен быть с омывателем! Это жестко закреплено в законе, автоматический корректор отменили, а омыватель нужен. Цена тысяч 20 за материалы и трубочки. И да, надо будет городить электропроводку к насосу омывателя фар, и кнопку. Бампер ковырять, колпачки искать...
 

Киря Acab

New member
Точно, там же мой вин зашит. Но так-то все равно, б/у 17500 на дроме. Мне просто интересно, там что, бриллианты, что за новую от 75 тысяч хотят? Столько даже не стоит новая фара ксен на тундру(50тр) 2014 года, поставкой из США.
 

Stern01

New member
да мы все тут по данному вопросу теряемся в догадках. Скорее всего дело в том, что там встроенный автокорректор.
 

Сверху