Передние колодки nibk при спокойной езде сточились за 5 тыс км и при этом сделали борозды на дисках. Из за чего это могло быть

Передние колодки nibk при спокойной езде сточились за 5 тыс км и при этом сделали борозды на дисках. Из за чего это могло быть?
 


ivanpoet

New member
Их не было на протяжении 50тыс км и в течении 2 тысяч их стало много. Не думаю что это норм
 

Niba

New member
Таже хрень только борозд нет, очень быстро кончились. Куплю акебоно.
 

shtogrin-ramil

New member
они везде и всюду. нужно в фак написать,чтоб ни в коем случае в сетевых интернет магазах колодки нибк и ремса не брали - сплошной контрафакт
 

SEOstart

New member
в сетевых магазинах вообще мало чего моэно брать. Если уж приспичило, то надо сразу пропускать как минимум три самых дешёвых позиции.
 
тоже как расчитывал, мне ашики хватало на 30 т.к, так там и цена другая. Есть методика отличия, кроме покупки в клубном лобазе?
 

AndrewMn

New member
от первых хозяев zekkert китайские за 600р стояли, нареканий нет, не скрипели, диск не съели, не пылили. После на нибке разницы не почувствовал)
 
я ездил на ашике, тоже бюджетные более чем,нравились наверно вернусь к ним опять. Нибк скрипели месяц как поставил, теперь почти стерлись за год с небольшим.
 

Сверху