передние птф от каких машин подходят на фыча?фыч 2010 г и проводку подскажите можно самому сплести? там вроде должно быть все просто? только фишки

Filip Morrison

New member
передние птф от каких машин подходят на фыча?фыч 2010 г и проводку подскажите можно самому сплести? там вроде должно быть все просто? только фишки нужны, номера подскажите? или где запасные есть в нашем авто? ну может быть, хочу птф организовать. Всем хороших выходных, а мне завтра на работу, одно радует, две смены и в отпуск.... вух..
 


balamut

New member
Сколько стоят линзы? И нужно ли что то переделывать, чтобы их поставить?
 
Я покупал туманки фирмы ВАЛЕО, производство Бельгия. Это туманки от Логана, флюенс, рено степвей, форд... ЦЕНА 1900руб штука. Светят норм, никаких линз не надо, переделок. Фишки на сами туманки это разъем на лампу Н11, а под бампером у звукового сигнала можно и обрезать и припаяться. Провода сплести 30 минут. Нужно еще реле в блок предохранителей, ставят от калины, цена 100 руб. Ну и активировать функцию Птф...)))... я все сделал за один вечер, не снимая бампера.
 

juice

New member
Стояли оригинальные, стекло потело.Поставил от логана норм
 

PRT84

New member
Напомню, что почти по всем номерам для логана не стёкла, а пластик!!!
 

spew104

New member
Посмотрите проводку на разборках,там не дорого,например:автотерминал-Бийск.Удачи.
 
Я поставил вот эти 41209177, но их в сырую погоду не включать, лопнут стёкла, т.к. лампы очень сильно их нагревают. Пользуюсь ими в качестве ДХО. Есть желание туда светодиоды поставить.
 

Сверху