переобулся на зиму,зима на штампах.Чем прикрыть ступичные отверстия?Где купить или заказать колпачки

ilyuha

New member
Ребят,переобулся на зиму,зима на штампах.Чем прикрыть ступичные отверстия?Где купить или заказать колпачки?

WaFxMrSvFdc.jpg
 


Skreaper

New member
Может просто колпаки поставить, есть подозрение, что это еще и дешевле получится
 

wintus

New member
Именно эти ничем не надо))) им пофигу) передние графиткой или алюминиевой смазкой. Колпаки будут куда лучше))))
 

eleca

New member
Так бывают такие колпачки или нет?)
По мне колпаки-это жалкая попытка прикрыть штамповки,если у тебя нет средств на литьё
Именно по этой причине считаю,что чёрные ступичные колпачки на новых чёрных штампах выглядели бы гораздо лучше,чем куски пластмассы,закреплённые для надёжности пластиковыми стяжками
 

rdastu

New member
нет таких колпачков для asx, для автоваза были, так что в Вашем случае остается лишь,,жалкая попытка прикрыть штамповку если нет средств на литье
 

victuar

New member
скорее всего действительно нет
Пошерстил форум,драйв.Если только что-нибудь самому колхозить.
 

bbk84

New member
да поставьте колпаки и забейте, я тоже не ввосторге от хрени на стяжках, тем не менее каждую зиму ставлю, большую часть года все равно на литье. Не все могут позволить себе два комплекта литья иметь.
 
Черной краской из балончика закрасил и всё - нормально смотрится. А под колпаки снег набивается и после ночевки в теплом гараже потом беда
 
на счет литья что не все типа могут себе позволить....
так вот комплект штампов в Волгограде стоит на авито 4 тысячи нормальные, а 3 тысячи стоят ржавые, а что касаемо литья б/у на авито то от 6 тысяч и до 10 нормальные можно купить. Это я про 16-тые
 
Но на штампы еще нужны колпаки и ктото говорит мол свои какие то гайки...Так что тут еще нужно подумать что проще купить )
 

Сверху