пересел на ASX с Ниссан Тиида, в том числе ради высокой посадки. но на четвертый день понимаю, что в кресле мне некомфортно, после и во время езды

Antop

New member
добрый день! пересел на ASX с Ниссан Тиида, в том числе ради высокой посадки. но на четвертый день понимаю, что в кресле мне некомфортно, после и во время езды ноет поясница. с теплотой вспоминаю седаны, хотя на той же Тииде была вполне себе автобусная посадка. что посоветуете?
 


zz-anton

New member
Нужно поиграться с настройками кресла. Оно позволяет сделать как легковую посадку, так и посадку типа ГАЗель.
Не забываем, что руль регулируется как по вылету, так и по высоте
 

Khaa

New member
руль регулируется не на всех комплектациях в двух положениях.
 

pansik

New member
я знаю, мне когда первый раз написал Андрей я не поверил, что так бывает .Ну что настолько минимальнач комплектация бывает
 
у меня тоже обогрева передних сидений нет, но предыдущий владелец хоть автозапуск поставил))) а руль регулируется в двух положениях)
 

webexpress

New member
Была такая же проблема...первое время под поясницу подушку подкладывал...потом одел чехлы(автопилот)...и стало намного комфортнее...на данный момент неудобства воообще никакого! Всех благ и Ровных дорог!
 

cernos

New member
Мне кажется, у asx, довольно без проблем можно найти свое положение за рулем. Регулировок с запасом На прошлом авто(sx4) я не смог найти своего положения, буквально 2-3см, была даже мысль про подушку под опу .Езда на расстояния свыше 30 мин была пыткой для спины и ног.Для своего не маленького роста в asx я очень удобно устроился
 

Lena1111

New member
187 последний раз меряли пару лет назад, может сейчас и по стоптался на пару см
 

Velascues

New member
Вспомнил, у меня тоже спина ныла по ночалу. А потом толи привык, или хз > сейчас вообще еду и отдыхаю
 

inostranec

New member
Сел с мегана 2,показалось не удобно,после км выходил и ахал,уже как месяц езжу, все привык)
 

Slavyan

New member
я понял, дело не в сидушке, а в расположении педалей. педаль тормоза слишком уведена влево, поэтому получается кручение поясницы при перебрасывании ноги.
 

Сверху