Перестала заводиться от основного ключа, только от второго. Батарейку cr1616 менял. кто программирует иммобилайзер (личинку) в ключе и где купить

Перестала заводиться от основного ключа, только от второго. Батарейку cr1616 менял.
подскажите пожалуйста, кто программирует иммобилайзер (личинку) в ключе и где купить новую? спасибо!
 


vla-tv

New member
Даже просто вывалиться мог и где-то в теле ключа болтаться. Для запуска он должен находиться в определённом месте ключа.
 

NIM

New member
проверь сперва - он точно утерян? Может болтается в ключе.
 

OptimaMiser

New member
можно в мастерских поискать где ключи делают, или найти по аналогии второго на алиэкспресс. А затем прописать его.
 

Eudj

New member
да, утерян. Проверил уже много раз и ещё раз проверил. Дома кошка, собака, дети, жена с пылесосом. Думаю магнит к собаке привязать или собаку в собой брать, когда машину заводить буду
 

Гив

New member
ну, можно заказать у ОД. Не знаю точно, но можно купить стандартный чип и прошить его. Прошивать в любом случае придётся.
 
у официалов новый ключ из Японии за 20500 в сборе придет по моему вин номеру, под заказ или найти с разборки эту схемку и за 2000 офизиаов еe прошьют
 

mxs

New member
можно так. Спроси у Вадима, возможно он тоже сможет прошить.
 

Сверху