Перестали работать дворники. Офф дилер после диагностики сказал умерло управление дворников в блоке управления etacs. Купил бу блок, пришел к дилеру а

Перестали работать дворники. Офф дилер после диагностики сказал умерло управление дворников в блоке управления etacs. Купил бу блок, пришел к дилеру а он говорит мы только новые прошиваем за новый 80т. думаю дорого. Кто знает где в Москве поставить и прошить могут бу блок etacs?

GH8rAGnhAcU.jpg
 


texnikru

New member
Оооо, дыллер, как я их обожаю... Дмитрий Ёжик Пых, или Вадим Корнеевич тебе помогут.
 

Gnom

New member
спасибо уже договорился. 1000р. а дилер на рязанке 10т просит
 

Alaska

New member
Врут суки....я у ОД перепрошивал БУ.Тут ещё вопрос в том,что надо брать такой же как и стоял у тебя. Там от комплектации зависит
 
не в Москве? Здесь задача диллера, грести деньги, а не думать о клиенте и его машине.
 
я не в курсе, диллер ведь не в праве ставить бэу детали?
Даже если это и допускается, то будет отказ "ввиду несовместимости/неисправности/невозможности прошивки, блока". Их задача грести деньги, и гребут они их, в том числе и для ммс рус.
 

idlazur

New member
ты прав это дилер у меня в МО так и сказал, что официалы врятли сделают. Ищи мастера в Москве.
 

roden6

New member
Вадиму Корнееву напиши. Думаю,что если такой же модификации(их несколько) поставить .....поехать то она должна. Проверь методом тыка все функции
 

kamka

New member
воткни и проверь все, работу всех функций...дворники, фонари, фары....Должно работать . А ты уверен в его исправности,тот что купил?
 

Ульяна

New member
Что то подешевел этот блок или простенькая модификация. Мне ОД впаривал в 2016г за 90 этот блок
 

cdg

New member
В зависимости от комплектации там и функции активированы
 

zenmsk

New member
всё поставил, всё работает. Завтра поеду прошью, чтоб ошибка системы ушла, и считай сэкономил 9т.
 

Сверху