Писал месяц назад, что у меня машинка не заводится. Искра есть, давление в рампе есть, на форсунки напруга приходит, но не заводится. Всё есть, но ни

yokko

New member
Всем привет! Писал месяц назад, что у меня машинка не заводится. Искра есть, давление в рампе есть, на форсунки напруга приходит, но не заводится. Всё есть, но ни чего нет. Крутил до 15 - 30 секунд. Свечи с налётиком (чистил), но не забрызгивает и не заводится. Увёз в сервис сегодня. Короче, они свечи сняли, брызнули в движок херни какой то, покрутили стартером минуту где то без свеч. Свечи закрутили. И опять крутить стартером. Наверное на 40 секунде начала схватывать и завелась. Все ок. Смешно. Сейчас с пол оборота заводится. Знал бы так же сделал. Просто обычно говорят крутить нельзя более 20 секунд.
 


Последний раз перед поломкой я её завёл и проехал сразу 5 метров, переставил во дворе. И кстати, как сказали захлебнулась, топливо не успело все сгореть. Но почему тогда свечи сухие были?
 
у наших машин не синхронный впрыск топлива при запуске т.е все 4 форсунки льют одновременно за 1 оборот 2 раза т.к ебу не знает какой поршень пойдёт на сжатие и ждёт пока датчик распредвала подскажет ....причина сухих свече надо искать.Брызнули в движок херни какой то.....в вашем случаи как вариант,брызнуть эфира на заслонку....но без свечей както странно.....повторный глюк прояснит ситуацию,крутить 20 ..40 c, cмешно.
 

Avaness

New member
В смысле смешно 20, 40 секунд? Это мало или много? Я крутил потом ждал минуту примерно, потом опять крутил и т. Д. Она даже не сзватывала
 

Beygul

New member
Прикол в том что у меня 2 аси. Заправляюсь на одной заправке. Вторая без проблем. И эта гоняет теперь, было полный бак без 1 деления
 

Сверху