Писал пару дней назад, но моё сообщение удалили. Почему не знаю. Вообщем разъяснил Николай Войцицкий. Данное кольцо глушителя подходит на двигатель 1

sslon

New member
Писал пару дней назад, но моё сообщение удалили. Почему не знаю. Вообщем разъяснил Николай Войцицкий. Данное кольцо глушителя подходит на двигатель 1.6.

_5nU1acJXKk.jpg
 


Илья, да суть в том, что мне в своей местности не найти было кольцо с артикулом указанным здесь, в группе. Спросил совета, ответа не нашел, сообщение удалили. Правила я не нарушал.
 

sergey885

New member
а это продать что-ли хочешь? Или номер детальки узнать? Непонятно просто, не до конца излагаешь мысли, а додумывать врят ли кто захочет.
 

angr

New member
Илья, нет, я его сам только купил. Просто данный номер не бьётся на asx, а бьётся на lancer . Но идеально подходит на asx1.6. Возможно данная информация кому нибудь пригодится
 

bacsan

New member
а чего удалили то? Я не удалял..может ВК глюкануло ..было пару случаев
 

lagalla

New member
не знаю, возможно и глюк ВК. К группе никаких претензий нет, это одна из немногих групп, где море нужной информации.
 

Ya-Ksu

New member
просто было пару случаев, когда посты пропадали ...и никто не удалял... обычно такие вопросы быстро решаются через личку. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

lissyara

New member
Подобные посты не удаляют, возможно ВК чудит Спасибо за инфу, точно кому нибудь пригодится
 

lyabia

New member
Илья, у нас ближайший один. inmark. По нужному номеру нашли только какой-то ноунейм из Китая за 300 рублей. И этот. Ну Китайский я брать не решился.
 

Deon

New member
Спасибо за артикул кольца, дешевле намного, чем этот 1575A085
 

Сверху