Пивет,вырезал катализатор,поставили пламягастель всё было нормально,но побило кольцо,вчера поменяли,сегодня при езде при нагрузке а особенно когда

Пивет,вырезал катализатор,поставили пламягастель всё было нормально,но побило кольцо,вчера поменяли,сегодня при езде при нагрузке а особенно когда сбрасываю газ гул соит аж уши закладывает, может у кого такое было и что можно сделать,машина 1,6, 14год. спасибо.
 


многие чипуют то у Димы то где,на 75т.хотелось мощи побольше.вот и думаю может его опять врезать и чипанать на стандарт
 

brokerboy

New member
как никаких? После его ж удаления-то, мощщь прям не сдержать
 

fadsad

New member
после удаления катализатора прибавляется 5-7 л/с.
Оно того точно не стоит, евро-2 не относится к Чип-Тюнингу. Я всем кому чипую рекомендую удалять кат только при показаниях...
 

TAUCO

New member
наверно нарвался на таких чиповщиков,больше содрать,она и так громковата а стала чуть ещё громче,подумываю опять на место вварить,я им не остпвил хоть и прсили,ваше мнение.
 
Это только начало... дальше будет пост - мужики, почему масло жрёт,ну и скорее всего в следующем году техосмотр придётся покупать.
 
в следующем году скорее будет: продаётся ASX!
А техосмотр вроде хотели отменить для личных авто, оставив его только для коммерческого транспорта. Или это лишь предвыборная замануха была?..
 

Feelthepower

New member
продавать не собираюсь,и проблемму хочется решить,вот и хотел совета а не выводов о техосморте,жоре масла и т.д.
 

svale

New member
продавать не собираюсь,и проблемму хочется решить,вот и хотел совета а не выводов о техосморте,жоре маслпа и т.д.
 
Если гул стоит при оборотах 2700-2900, а при оборотах 3100 пропадает,
То дело в убитых опорах двигателя.

До смены кольца, вибрация была, но на выхлоп не передавалась.

После смены двигатель трясет выхлопом и кузов вступает в резонанс с ним.
 

Ashkoo

New member
при любых оборотах звук нормальный,только когда сбрасываю газ и обороты уподут примерно на 1000,потом опять нормально,и когда скорость переключу на повышенную чуть раньше,даже заметил когда на светофоре стою то переодически появляется небольшоу гул.
 

Сверху