планирую брать асх, бюджет 700тр, расскажите стоит брать? Первая будет моя машина, полный привод брать буду. Расскажите, какие у нее слабые места и т.

Привет всем, планирую брать асх, бюджет 700тр, расскажите стоит брать? Первая будет моя машина, полный привод брать буду. Расскажите, какие у нее слабые места и т. д. На газ ее буду сразу переводить
 


Слабых мест практически нет.

Кроме...

ЛКМ

И самое главное вариатор. Если буксовали стартовали с светофоров, редкие интервалы замены масла или неправильное масло менялось, значит вариатору осталось жить недолго. Ремонт может обойтись до 150-200 тыс. Замена у официалов 250-300.

Поэтому, хорошо бы узнать как эксплутировалась машина, какое масло лилось в варик и как часто. Какое нужно лить можете прочитать тут в статьях. А может вариатор уже заменен в этой машине.

Чтобы понять про масло вам нужно выяснить какой модели вариатор установлен в машине cvt6 или cvt8. Cvt 6 более надежный, но более "туповатый" на дороге. Cvt8 более нежный, но резвее.
 

Scrool

New member
По косякам и возможно торга тут..https://vk.com/topic-19339019_36672851
А так вбиваете в бюджет 100т.и катаете спокойно...
 
затраты на установку газа не скоро окупятся. Подумайте над этим, если не дикие пробеги то это не стоит того. И плюс обслуживание газа.
 

Dim

New member
так по трассе как пенс, или в свободном падении С печкой или климатом такого не будет в городе
 

Сверху