Планирую брать asx. Склоняюсь на 1.6. Есть несколько вопросов: 1) хватит 117 кобыл для езды по городу и трассы 50/50? 2) при полном салоне 5 человек

Всем привет. Планирую брать asx. Склоняюсь на 1.6. Есть несколько вопросов:
1) хватит 117 кобыл для езды по городу и трассы 50/50?
2) при полном салоне 5 человек как он тянет?
3) просадки по мощности сильно заметно при кондиционере включенном в городе? И при полном салоне, 5 человек?
Чем стал отличаться багажник дорестайла от рейсайла, он стал меньше а в каком месте?.
Заранее спасибо.
 


Wise.od

New member
1) хватит 117 кобыл для езды по городу и трассы 50/50?
Вполне хватает, и в городе и на трассе есть запас для старта и опережения
2) при полном салоне 5 человек как он тянет?
У меня это незаметно, как один так и при полной загрузке
3) просадки по мощности сильно заметно при кондиционере включенном в городе? И при полном салоне, 5 человек?
Просадку при кондее, ещё не разу не замечал, раньше был форд, вот там езда с кондеем это жесть
 
Если кондиционер проверять, заправлять, обслуживать - то потери в мощности даже при полной загрузке практически не заметишь. Возил по полтонны, хоть бы хны.
 

BlackGoose

New member
Штрафную квитанцию с видеофиксации в студию! Спидометр врёт тем больше, чем больше скорость. Радар не обманешь.
 
1.6 на механике, мне нравится! По трассе разгонял до 190, думал как пойдет,мне очень нравится!
 

ilyuha

New member
ну прям не фыч а таха 5.5))))и груженый и с кондеем едет как пустой при выключеном!!!да блин ну так не бывает,ну не едут машины до 2.5 литра с народом и кондеем,просто не едут,форд у меня также ехал как фыч при загрузке и кондеем,тупо не ехал и фыч не едет!!!
 

LineagerUA

New member
да понятно что максималки он достигнет но когда? до 2литра без турбы,это малолитражки,что так что они всегда будут тупить при толпе и кондее,ясно что это веселее жигулей.но и ожидать ракеты тоже не стоит!
 

design4sale

New member
Я тут делал голосвалку какой фыч мол лучше 1.6 1.8 или 2.0 так вот, в группе проголосовали больше за 1,6 если мне память не изменят
 

JVN

New member
У меня 1,6.Едит ещё как!Я гружонный на юг гонял. Всё нормально!И обгон и разгон!...
 

Михaил

New member
"Чем стал отличаться багажник дорестайла от рейсайла, он стал меньше а в каком месте?. "

В дорестайле докатка, поэтому объем 415 литров, в рестайле полноразмерная запаска, объем 384 литра.

Включение кондера на динамику не влияет, а вот груз или пассажиры на динамику влияют, я даже с одним пассажиром вижу разницу. Но двигатель очень бодрый, в городе отлично себя ощущаю, на трассе обгоны так же легко.
 

Сверху