Планирую купить АСХ 13 года в максималке, 80к пробег, вариатор.скажите, как себя показал вариатор на данной модели?проблемные они

Spy79

New member
Планирую купить АСХ 13 года в максималке, 80к пробег, вариатор.скажите, как себя показал вариатор на данной модели?проблемные они?
 


Magila

New member
Вопрос в том как предведущий владелец к вариатору относился.А у кого с новья машина вроде как больших проблем не испытывали.
 

angr

New member
я так понимаю больше 200 должны бегать, при нормальном обслуживании, и если его не насиловали. Посмотрите на форуме лансероводов у них вроде такой же вариатор.И посмотрите ветку на асх клубе.
 

Iritsa

New member
хороший владелец к 80ти должен поменять масло в варике. Поинтересуйся
 

Reznor

New member
когда я решался между вариатором и механикой, прочитал много инфы. В среднем ресурс вариатора от 200 до 250 т.км.
 

eteltygyday

New member
хз. Где то на форуме читал что ремонтопригоден. Но в основном везде написано, что нет. Я не рискнул взять, себе взял механику.
 

mxs

New member
даже в деревне взял бы автомат или вариатор, #ули им будет если их не убивали и пробег не 190к+
 

FreeZeer

New member
в маленьком пятигорске все дороги в пробках,вариатор очень даже нужен. Был недавно в Краснодаре,зашел в мастерскую по АКПП - на меня вышли мастера смотреть как на 8е чудо света - к ним ASX вообще не приезжают почти никогда! Аутлендеры 2.4,2.0,кашкаи, жуки,но фыч. я спросил сколько в среднем вариатор при должном уходе работает - сказали 200 спокойно пройдет,если за температурой следить и масло менять
 

tortmedia

New member
в клубе есть люди которые по 300 к накатали на варике, и продолжают ездить дальше пока без проблем.
 

Pavel blog

New member
варик у нас при нормальной эксплуатации спокойно ходит 300-400 тысчч (200-250 - эти же варики на Хтрейлах. Но они тяжелее). Вариаторы ремонтопригодны. Полнаякапиталка вариатора стоит в районе 100000 рублей.
 

smsdeluxe

New member
я тебе больше скажу. У нас в группе даже есть машинка, у которой пробег 515 (!!!!) тысяч. И вариатор ещё живой.
 

fanerka

New member
Пробег под 200 на прошлой было под 500 и там и тут вариатор. Если Масло менять вовремя все ок, быстрее сгниет чем варик навернет.
 

Сверху