планирую по весне приобрести ASX 2.0. Изучаю модель на предмет косяков. Прочитав фак определился с тем что буду брать дорест. Но так как на вторичке

robinzon

New member
Всем привет, планирую по весне приобрести ASX 2.0. Изучаю модель на предмет косяков. Прочитав фак определился с тем что буду брать дорест. Но так как на вторичке достаточно тяжело найти хороший вариант, решил добавить в кандидаты французских братьев Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross.
Подскажите французы сделаны на базе рестайлинга или дорестайлинга?
 


Dim

New member
База практически одна, что до, что после. Небольшие изменения в стояночном тормозе и бампере
 

vinsenta

New member
это я знаю. В факе значится, что рест собирают в Америке. И есть проблемы с ржавчиной в районе 5 двери. Плюс механизм ручного тормоза закисает. Вот и интересно где собирают французов. Если в Японии, то это очень хорошо.
 

Includer

New member
япония, насколько знаю, страна ввоза бельгия, 12 год ( конец) рестайлинг. Пятая дверь не ржавеет. Тормоз не закисал
 

sawa99

New member
ржавеет и на дорестах. Но ты при поиске смотри ржавчину. У некоторых всё норм. Да и не назвал бы это проблемой. Заачистил, подкрасил штатным тюбиком. Дважды в год. И сто лет ей так ржаветь.
 

promo17

New member
Да у меня тоже дорест! 2012г. Даже никого признака на ржавчину 5 той двери нет . И ручник в поряде.
 

Сверху