Планирую поставить 19 8 ет 38 диски и 245 на 45 резину. Вопроса два. Ставил кто нибудь подобное и как дела с арками и тд, и бывает ли и почем стоит

rondew

New member
Привет всем. Планирую поставить 19 8 ет 38 диски и 245 на 45 резину. Вопроса два. Ставил кто нибудь подобное и как дела с арками и тд, и бывает ли и почем стоит комплект стоек регулируемых.
С уважением.
 


MFD

New member
Сейчас комплект стоит дорого.... около 60-70... винты от лансер х стоят, колеса 18
 

irusik

New member
а на лансер дешевле? Или 60-70 на все? Так да дорого. Буду значит как на карете ездить на 19 воссенах колхозных как у всех) про параметры мои как считаешь ничего тереть не будет?
 

Uni-Text

New member
завтра фары буду красить, ты герметик добавлял если да то какой? Есть нюансы в этом деле?
 

Wonka

New member
посмотри есть xyz-racing, так же есть drg фирма, цвет разный, но делают на одном заводе. Резина тереть не будет
 

Egorspbxxx

New member
Прошлый сезон ездил на сток подвеске и колеса 18х9 вылет 30, резина 235/50 Toyo T1-R. Борщ полный был с вылетом, но арки целенькие.
На этот год уже лежат тепленькие BCRacing от Outlander CW_W, ждут установки. И сегодня наверняка заберу диски 18х8 вылет 35. Думаю со второго раза должен попасть в параметры хорошо)
 

Сверху