планирую приобрести ASX, подскажите на что конкретно нужно обратить внимание при покупки, и вообще как машина смотрел много видео обзоров, надёжная

Добрый вечер, планирую приобрести ASX, подскажите на что конкретно нужно обратить внимание при покупки, и вообще как машина смотрел много видео обзоров, надёжная она?)
 


Deon

New member
Рейки живучие долго?
На Lancer 9 устал уже менять их.
 
Все зависит от того не купите ли вы ушатайку, машина в целом надежная. Нужно уточнять год и коробку какую хотите иначе разговор слишком объемный
 

piercingradiant

New member
с механикой все проще, единственное жор после сотни может быть, если хреново обслуживали. Больше глобальных проблем нет, естествено чем моложе тем лучше и меньше пробег
 

Velascues

New member
в основном у всех за 150 или же с 90 пробег, на скрутку бы не нарваться
 
да скручивается ооочень просто, но думаю реально найти, у меня 13год 1.6 пообег 85, родной почти . Проблем не выявил за время эксплуатации. Ну кроме того что крышка багажника цветет, но это скорее всего косметика А в бюджет какой смотрите??
 

Mikityuk

New member
да да кстати у всех что ли крышка цветёт уже не первый кто говорит об этом, так сильно что-ли? До700тыс думаю
 

Iritsa

New member
у всех почти, это просто к сведению чтоб не удивлятся если она уже крашена У нас в регионе от 750 начинается более менее приемлимые варианты
 

Saper

New member
Декабрь 2012... 1.6 мех.пробег 92к...менял передние аморты, втулки стабилизатора. С маслом не понятно, 3 к проезжаю чуть по щупу опускается на 2 мм и всё, короче не разу не подливал замена 5-6к.... ничего не где не цветет...не ржавеет....как бы надёжный автомобиль....хлопот не доставляет.... Не гоняю максимально это 120-130 км/ч....в основном 90....100 км...пробок у нас на дорогах нет.ездит и всё норм....мне нравится....
 
У меня 1.6 2013гв, брал новой. Крышка тоже цветёт, так же бывает на стыке плафона задней фары и металлом страдает лкп. Обрати внимание на холостых бывает свёрчок, свистит вилка сцепления. У меня свистит уже около 60тыс км пробега(общий пробег 142тыс) Ездить можно, устранить тоже просто, пружиной:) В целом менял только: стойки стабилизатора и втулки стабилизатора передние, ступичный подшипник передний (1шт), графитовое кольцо, тормозные накладки перед и зад и диски (передние). Подвеска в целом живая, нет жалоб. Думаю для пробега в 142тыс это минимум из минимумов.
 

Сверху