Планирую расширятся, присматриваю Out 2.4 Ultimate или что еще можно рассмотреть? Бюджет 2-2

megan

New member
Планирую расширятся, присматриваю Out 2.4 Ultimate или что еще можно рассмотреть? Бюджет 2-2.3
 


а что тут плохого ? Сухой ходит 100 без проблем, мокрый до 200 доживает .... Ремонт дсг 40-80 тр под ключ... Если сравнивать с вариком то она шустрее, экономичнее и дешевле в обслуге плюс переваривает больше крутящего не боится пробуксовки...и да ремонт вариатора сейчас от 80 до 150 .... Так что в ней не так ?
 

vurter

New member
Я только слышал что роботы не хвалят, более подробно не изучал, видимо сейчас придется углубится в этот вопрос
 

Sumburus

New member
многие так же думают.... Услышали что то где то когда то .... И на всю жизнь .... Дсг давным давно допили и существенно подняли надёжность ... Езда на них удовольствие, а если что их ремонтируют в любом гараже уже и проблем нет .... Если все задашься вопросом то лучше сразу и про движки изучи что да как.... Там оч много интересного... Чтоб понимать все картину что такое ВАГ
 

Phillzz

New member
принципиально чтобы с салона? Хорошую б/у-шку не рассматриваешь?
 
оооо тут есть где разгуляться! Я лично бы смотрел в сторону Хонды Pilot....машина как танк!!! Надёжная! Вместительная - вся семья влезет и пол квартиры . У меня у друга такая...он сам ростом два метра...а два его сына ещё выше ...уже откатал 300т. и менять не собирается. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху