Планирую сменить авто, и хочу поинтересоваться у владельцев asx об основных болезнях этого авто.

drac

New member
Всем доброго дня! Планирую сменить авто, и хочу поинтересоваться у владельцев asx об основных болезнях этого авто. Насколько надежна и неприхотлива, либо наоборот - это бездна, куда нужно вкладывать и вкладывать..

Сейчас езжу на поло - так в ней за 6 лет только масло и лампочки менял, в любой мороз завел и поехал.
 


promo17

New member
кстати по последним данным олейну сначала надо прокалить с луком потом пользовать, а если после лука рыбу пожарить, то выхлоп будет светиться в темноте от фосфора
 

referer

New member
харе пиарить другие каналы. У клуба есть свой канал. Хотите помочь - закидывайте видео сюда, как многие клубни и делают.
 
я бы поспорил с тобой так как тут НАВЯЗЫВАЮТ если ты понял о чем я,все лишнее оперативно чистят.вот по этому я тут не пишу
 

sirrsirr

New member
у каждого своя голова на плечах!А в этой группе админ решает,что можно,а что нет!И он прав,иначе тут такое будет твориться,оху@ешь
 

hrompic

New member
интересно, что тут НАВЯЗЫВАЮТ? А чистим мы оперативно рекламу. Неужели не видел группы других марок, где вся группа - одна большая рекламная стена? На хрен нам этот балаган...
 

MFD

New member
и всё же - что мы навязываем? Клубный магазин или Олейну?
 

айкон72

New member
надеюсь - причины понятны? Ну и, конечно, всё как всегда из за денег. У Коли Войцицкого - свой магазин. У Миши - свой.
 

Сверху