Планирую снять пластиковые пороги для прочистки. Заранее хочу купить запасные клипсы и крепления, а также саморезы. Подскажите артикулы на все крепежи

IRINAK

New member
Доброго времени суток!
Планирую снять пластиковые пороги для прочистки. Заранее хочу купить запасные клипсы и крепления, а также саморезы. Подскажите артикулы на все крепежи, а то знаю себя какие-то обломлю, какие-то потеряю) чтобы заранее иметь запас
 


можно пистоны заменить там где метал шурупы...у меня за 8 лет шурупы сгнили ...а похожие закданые пистоны были...Главное при сборке метал шурупы к закладным прикутить заранее и затем защелкнуть...много ставят закладные в затем в мучениях не могут шупом попасть и закрутит.
 

MaxFrodo

New member
в пластике порога квадратние место под квадратный закладной...надо на снятом совместить и шурупом прижать.
 

mephi

New member
корозия с электро заклепак там было у меня чуток...снизу слегка отжать пластик от порога и мойкой за пластик дунуть
 

Daniel Lesden

New member
У меня насадка для мойки под 90 градусов и маленькие 3 клина...песок весь вымывается.
 
Я конечно все понимаю, интересные обсуждения тут, но по теме кто-нибудь может подскажет артикулы на крепления и клипсы) либо ссылку на приобретение)
 

Сверху