Планирую в будущем купить ASX (интересует механика),сам не давно у друга купил киа церато 3,1.6,автомат, в отличном состоянии,но в машине

I-ROBOT

New member
Всем привет!Планирую в будущем купить ASX (интересует механика),сам не давно у друга купил киа церато 3,1.6,автомат, в отличном состоянии,но в машине разочаровался(расход не радует,управляемость на трассе оставляет желать лучшего,качество сборки тоже,да и на автомате мне не понравилось,раньше был лансер 9 на механике).Вообщем вопрос : кикие болные места на АSX ;каков реальный расход;на что обратить внимание при выборе а/м;и вообще интересует общее впечатление .Бюджет максимум 700 000р.
 


makoff

New member
Пересел после церато3 на асх. Ненарадуюсь) чего только стоит задняя балка обогрев лобового и abs на цератто))) ну ты понял)
 

I-ROBOT

New member
там и снег не нужен) работа не понятна его. Тупо блокирует и все) у меня на задниз колесах почти полов ны шипов небыло. Потому что тормощил ручником) совет вытащить предохранитель аьс
 

Play

New member
что там с балкой, в чем суть, раскажите незнающему)))
 
сзади не многорычажка а балка) кто сзади едет при кочках головой крышу мнет))) и пробивает зад силтно. Есть от наших умников решение) прудины от ваз 2104 оранжевые средней жнскости я ставил баферы и сломал пружины) далее поставиь от 4ки продал
 

zeta

New member
вот не надо !!! На чипе ещё как едет.!!!! На светофоре с места рвёт, на дыбы встаёт
 
ничего неуменьшится. Главное - у проверенных чиповщиков всё делать. И, кстати, едет 1,6 в стоке динамичнее 1,8 в стоке. Так что ребятам с 1,8 должно быть ещё печальнее. До чипа, конечно.
 

Сверху