Планирую заменить головное устройство. К сожалению на более дорогое нет сейчас лишних средств. Что вы скажете по поводу такого? Вроде бы здесь ошибка

Charlene

New member
Добрый день. Планирую заменить головное устройство. К сожалению на более дорогое нет сейчас лишних средств. Что вы скажете по поводу такого? Вроде бы здесь ошибка подушки не выскакивает.
#Aliexpress 9 908,59 руб. 52%OFF
 


TEYES CC2 Штатная магнитола для Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 C4 Peugeot 4008 2010 2016 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
 
Я и выбрал вариант А, Я просто в живую не видел как там внутри рамки всё устроено в оригинале и из Китая. Где-то я читал что кто-то поколхозил но плату штатную оставил.
 

Alex Guest

New member
уже встречал, что не возможно, родную туда поставить. Только проводами если, и родную под панель
 

ky4er

New member
а как вам такая идея, купить обычную 2дин рамку и докупить плату RMS-N16A взамен штатной, и воткнуть какое-нибудь 2дин устройство. Так можно избежать проблем с подушкой и так далее?
 
так можно и тут поставить родную плату и к китайской кинуть провода на кнопку аварийки. Я бы наверно так сделал.
 

elisey1

New member
ну так выйдет дороговато, а так хоть какая-то экономия и минимум колхоза. Тоесть если купить рамку и присобачить плату как на картинках, то все будет работать по-человечески?
 

warrallex

New member
да должно работать штатно почему дорого, китайское ГУ +родная плата.
 

Franzyr

New member
я читал, но хотелось бы реального опыта эксплуатации. Как по звучанию? Не хуже штатной дисковой? И что по ошибке? Нужно резистор впаять?
 

WIB

New member
ошибка есть само собой, ставить обманку нужно. Иначе будет ошибка
 

Natasha

New member
а обманка вообще чем-нибудь чревато? Все же впаять резистор в проводку такое себе счастье и вдруг подушкау не сработает. Можно самого себя обмануть хорошо так
 

Ranel_M

New member
я бы не стал, вразумительно на этот вопрос никто не ответит.Я тоже считаю, колхоз с безопасностью так себе затея
 

Ibulifen

New member
Все кругом советуют и я пол года выбираю. Планирую попробовать плату подушки оригинальную поставить
 

Magila

New member
скорее всего не получится, из-за кнопки аварийки. Если только провода к кнопке тянуть от оригинальной платы.
 

Сверху