Плавают обороты на холодную, 1.8. Чистить дроссель?? Как его потом адаптировать??



-сан-

New member
Инжектор, Дроссель.
Можно самому адаптировать, а можно поездить и через некоторое время адаптируется сама
 

VictorL

New member
Промывка инжектора, замена свечей, чистка дросселя. Эти операции помогут.
Адаптировать можно самому, несколько раз позапускать мотор с перерывами, она обучится самостоятельно.
 
Может глупый вопрос, но как вообще понять, что уже надо делать? у нас тоже вроде чуть плавают, но я вообще, думала, что это норма
 
я при диагностике указывал Даниле промывку инжектора) так что приезжайте будетюм все делать
 
так действительно ж, плавающие обороты на холостом это норма как я знаю)
Конечно в адекватном плане, а не когда троит и обороты скачут на 5 делений
 

-sunny-

New member
у меня стрелка вообще на месте стоит, мою инжектор и свечи меняю чаще кто тут масло меняет
 

gorizont

New member
народ не пугай. +_ 50 оборотов - абсолютная норма. У нас так прямо с завода. И дело там не в дросселе и не в свечах.
 

joster

New member
такая же сейчас фигня, обороты прыгают от 1000 до 3000, иногда даже глохнет машина, на теплую стоит как вкопаная. Дроссель почистил
 
а вот это уже действительно проблема. Если дроссель чистили и свечи меняли - смотрим в сторону топливного фильтра.
 

LGroup

New member
У меня на халадную начали плавать.... не чего не помогает... ни чистка дроселя, не замена свечей
 

Сверху