плиз.Машина жены я на ней очень редко за руль попадаю,поэтому не обращал внимания на ньанс,Жена жаловалась что кнопка ЕСП не нажимается и уже давно-я

Alex3do

New member
Подскажите,плиз.Машина жены я на ней очень редко за руль попадаю,поэтому не обращал внимания на ньанс,Жена жаловалась что кнопка ЕСП не нажимается и уже давно-я соответственно рассказывал как правильно этой кнопкой пользоваться .Вчера рассмотрел кнопку-она перекосилась и заклинилась.Через лючок нащпал внутренню часть с шлейфом и без больших усилий вытащил внутрь,выровнял и вытащил в номальное положение...Но кнопка (корпус )при нажатии проваливается.
Вопрос -сломана защёлка?И вабще как кнопки там фиксируются и как добраться до узла установки кнопок?
 


а кнопку (точнеее корпус со шлейфом)можно вытянуть через лючок,чёт не получилось,,места мало и не понятно как она там крепится.Или можно как то панель снять?
 

svale

New member
снизу два самореза слева и справа. Потом верхнюю часть тянем на себя (на клопах). Видим кнопку, достаём штекер нажав на фиксатор и потом достаём кнопку от себя из крепления (все видно и интуитивно понятно). Потом аккуратно разбираем кнопку и собираем обратно устранив проблему
 

sergey885

New member
Попробую подложить скочь двухсторонний,ну не вклеивать же намертво
 

Сверху