по-любому 1000 раз обсуждалось, помогите с инфой. 2011 г.в. вариатор 1.8. Хочу установить круиз. Вопрос: у нас правда подведена проводка на руль и

RedStar

New member
Ребят, по-любому 1000 раз обсуждалось, помогите с инфой.
2011 г.в. вариатор 1.8.

Хочу установить круиз.
Вопрос: у нас правда подведена проводка на руль и нужно только подключить кнопки и поменять концевик на педали тормоза?

за инфу миллион благодарностей
 


Надо бы опрос провести, кто пользуется круизом ? Я вот минимум два раза в год еду в большие поездки по 5000 км. За время владения ASX использовал круиз два раза. Один раз просто попробовать, второй раз, потому что нога затекать стала от постоянно ровной дороги (это трасса М1 уже по Белоруссии). Больше не использую.
 
Я постоянно пользуюсь. В пределах города на шоссе 79 выставляю и еду, чтобы не переборщить, камеры везде!
 

Plustudio

New member
На трассе постоянно. Крейсерскую скорость поставил и поехал по правой. Фура попалась, даже без газа, обычным перестроением опередил и дальше. Норм. Конечно, когда нога (голова) хочет давить на газ и свистопляски по трассе устраивать с опережениями и обгонами, тогда круиз не нужен. Там я думаю кто-то из врачей более пригодится
 

Eudj

New member
В руле может и не быть, как у меня, а вот вся остальная была и концевик тормоза стоял уже на 2 контакта, а вот концевик на педаль сцепления пришлось установить.
 
Проводка изначально проведена от мозгов до руля, кнопки надо покупать с проводкой от кнопок до руля, на вариаторе никакие концевики не нужны, круиз вещь нужная, интересная и полезная, установил себе 3 месяца назад!!!
 

Сверху